Туры в Южный Гоа из Минска

Для отдыха в Южном Гоа туристам потребуется существенно больше средств, чем в других регионах страны. Именно эти места славятся своими потрясающими отелями, отличным уровнем обслуживания и высокой стоимостью проживания. Но зато тут прекрасная природа, широкие пляжи и постоянное спокойствие, которое так необходимо многим отдыхающим.

Пляжи и отели региона

Если вы решили отправиться на отдых в один из курортов Южного Гоа, то должны быть готовы к тому, что большинство отелей тут имеют 4 и 5 звезд, а значит стоимость проживания будет выше, чем в  более доступных отелях. Эти места выбирают люди с высоким достатком, поэтому тут мало студентов  и молодежи.

Каждый отель Южного Гоа имеет большую территорию, которая облагорожена и предлагает туристам отрешиться от окружающего мира. Все отели находятся на достаточном расстоянии между собой, поэтому отдыху никто не помешает. Тут останавливаются обычно те, кто просто хочет покоя и тишины.

Все пляжи региона в отличном состоянии. Они чистые, широкие и открывают просто удивительные виды на окружающую природу и закат. При этом уровень инфраструктуры тут на высоте, поэтому за развлечения можно не переживать.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ