Туры в о. Пувар из Минска

Если вы цените высокий уровень обслуживания, но предпочитаете проводить время на спокойных курортах, то обязательно посетите остров Пувар. Это удивительное место, в которое влюбляются с первого взгляда. Сам остров находится в 2 км от побережья Кералы — такое расстояние легко преодолеть, если вы хотите разнообразить отдых или посетить дискотеку под открытым небом.

Отели и пляж

Большинство отелей Пувара состоит из множества уютных коттеджей, расположенных прямо на побережье. Эта особенность привлекает тех людей, которым надоели типичные отели в других курортах. Тут все взаимосвязано с природой, которая особенно разнообразна. Это позволяет полностью отрешиться от забот и проблем, почувствовав единение с окружающим миром. На острове присутствуют отели любой категории. Но все они постоянно стремятся развивать и совершенствовать свой сервис, чтобы радовать гостей курорта.

На уединенном пляже острова любят отдыхать постояльцы местных отелей. Ради разнообразия можно отправиться на соседний пляж Ковалам — здесь хорошо развита инфраструктура и имеется все необходимое для активного отдыха.

Развлечения на о. Пувар

Курорт предназначен для спокойного и размеренного досуга. Здесь есть все для превосходного отдыха! Во-первых, отличный пляж, на котором любят проводить свое свободное время постояльцы. Во-вторых, разнообразные рестораны и кафе, в которых можно отведать местную кухню. В-третьих, во многих отелях работают аюрведические центры, которые предлагаю полный комплекс услуг по восстановлению и поддержания организма.

Если же пребывание на острове немного утомило, то можно отправиться на соседний пляж, где помимо развитой туристической инфраструктуры есть ночные клубы и дискотеки.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ