Туры в Кандолим из Минска

Красивый курорт Северного Гоа расположился между пляжами Баги и Синкерима. Отличительная особенность Кандолима в том, что он дороже своих соседей, однако тут находятся отели с действительно высоки уровнем сервиса. Именно этим он и привлекает своих туристов, которые нацелены на комфорт. Развлечения и времяпрепровождение тут привычное для курорта: ленивое валяние на пляже, водные развлечения и шоппинг.

Отдых на пляже

Пляж Кандолима представляет собой широкую полосу чистого и мягкого песка. До 2010 года отличительной особенностью курорта было судно MV River Princess, которое в 2000 году село тут на мель. Суд Индии лишь в октябре 2010 года постановил убрать его, поскольку этого постоянно добивались не только местные жители, но и туристы.

На территории пляжа вдоль всего побережья выстроились бары и кафе. А местные жители предлагают всевозможные водные развлечения для отдыхающих. Прямо с пляжа организовывают и экскурсии к местам обитания дельфинов.

Развлечения и достопримечательности курорта

Большинство приезжих предпочитает проводить время на пляже. Там можно и позагорать, и водными видами спорта заняться, и после перекусить. Кандолим сегодня выбирают сторонники спокойного и ленивого образа жизни во время отпуска. В перерывах между отдыхом на пляже туристы ходят по ресторанам и закусочным. Из них наиболее популярные Bom Sucesso с живой музыкой и караоке, Floyd’s с традиционными блюдами Гоа, Coconut Inn, Flambee и многие другие.

Среди достопримечательностей Кандолима выделяют самое старое здание — особняк-дворец Коста Фриас. Организовываются тут и выездные экскурсии «Сноркелинг и пляж обезьян», а также посещение форта Агуады. Можно съездить в столицу штата город Панаджи, а на пути из Калангута в Кандолим обязательно полюбуйтесь интересной часовней Св. Антония.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ