Туры в Човару из Минска

Човара — небольшой курорт, расположившийся всего в 21 км от аэропорта Тривандрум. Такое расстояние — огромный плюс для туристов. В 9 км от него находится еще один популярный туристический курорт Ковалам — дорога займет всего 15 минут. В этих местах многие туристы пользуются арендованными скутерами, которые облегчают передвижение и позволяют  не зависеть от расписания автобусов или таксистов.

Отели и пляж курорта

Побережье Човары представляет собой узкую полосу золотистого песка, на которой очень любят отдыхать туристы. Большинство отелей специализируются на предоставлении аюрведических услуг. Всевозможные массажи и восстанавливающие процедуры тут совмещают с пребыванием на природе. Пышные пальмовые заросли и разнообразие фауны только способствуют расслаблению и отдыху.

На территории курорта немало отелей — вы сможете легко выбрать наиболее подходящий вариант размещения. Большинство предлагает сервис на уровне 3 и 4 звезд, которых вполне достаточно для комфортного размещения и отдыха.

Развлечения и отдых

Човара специализируется на предоставлении аюрведических услуг, поэтому тут находится множество центров, ради которых и приезжают туристы. Обстановка на курорте спокойная и размеренная, поэтому для любителей ночных дискотек и гуляний до утра курорт не подойдет. Но тут так спокойно и тихо, что многие предпочитают останавливаться в отелях Човары, а для развлечений выезжать на скутере в соседний Ковалам.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ