Южный Гоа
Ароссим
Ароссим предлагает туристам действительно спокойный и размеренный отдых. Тут нет шумных дискотек, которые располагаются в соседнем Северном Гоа, однако именно сюда любят приезжать влюбленные пары и семьи с детьми, чтобы провести свой отпуск у моря в окружении золотистого песка и пальм.
Южный Гоа
Бенаулим
Небольшой и уютный курорт предлагает туристам как комфортабельное размещение в хороших отелях, так и более доступное проживание в гестхаузах. Тут спокойно и красиво, а большинство туристов предпочитает брать в аренду мопед, чтобы изучить ближайшие поселки и соседние курорты.
Южный Гоа
Беталбатим
У каждого курорта есть свои преимущества. Беталбатим отличает относительное спокойствие и отсутствие толп туристов даже в сезон. На пляже тут всегда много свободного места, а природа и окружающие красоты позволят расслабиться и с удовольствием провести свой отпуск в тишине.
Южный Гоа
Бетул
Если вы хотите провести отпуск или каникулы в тишине и спокойствии среди высоких пальм на берегу моря, отправляйтесь в Бетул! Расположение небольшой рыбацкой деревушки делает отдых здесь умиротворенным и безмятежным.
Южный Гоа
Богмалло
Курорт с небольшим золотистым песчаным пляжем, расположившимся в бухте, славится своими потрясающими закатами. Развитая инфраструктура, близость крупных городов и большой выбор отелей делают отдых здесь не только приятным, но и удобным.
Южный Гоа
Варка
Небольшой и спокойный поселок станет отличным местом для размеренного отдыха. Немноголюдные пляж и отсутствие местных торговцев придутся по нраву тем, кот устал от суеты. Но есть и обратная сторона такого отдыха - тут нет шумных вечеринок на пляже при свете заката.
Южный Гоа
Кавелоссим
Кавелоссим - излюбленное место отдыха обеспеченных туристов из Европы, предпочитающих сочетание тишины, спокойствия и отличного сервиса. Здесь также понравится любителям дельфинов - эти млекопитающие нередко подплывают прямо к берегу.
Южный Гоа
Канакона
Спокойный курорт Канакона предлагает туристам уединенный и размеренный отдых. Инфраструктура развита хорошо - на побережье множество кафе, ресторанов и сувенирных лавок. Близкое расположение достопримечательностей делает экскурсионный отдых легким и приятным.
Южный Гоа
Колва
Первый и наиболее популярный курорт в Южном Гоа. Сегодня Колва представляет собой живущий яркой жизнью курорт, куда все чаще приезжают туристы. Однако некоторое уединение поселка позволяет сохранять пляж в прекрасном состоянии, что очень ценят не только местные жители, но и туристы.
Южный Гоа
Маджорда
Маджорда представляет собой несколько пляжей, общая протяженность которых составляет 30 км. Все они протянулись вдоль побережья и предлагают туристам насладиться не только солнцем и водными развлечениями, но и ощутить ту экзотику, которая царит кругом.
Южный Гоа
Мобор
Небольшой кусочек суши разместился между Аравийским морем и рекой Сал. Это узкая коса, вокруг который небольшие островки, песчаные дюны и белоснежные пляжи создают потрясающую атмосферу уюта и спокойствия, которая и привлекает сюда обеспеченных туристов со всего мира.
Южный Гоа
Раджбага
Небольшой пляж раскинулся через реку от южной части пляжа Палолем. Это достаточно спокойное и тихое место, основными обитателями которого являются постояльцы отеля InterContinental The Lalit Goa Resort. Даже в сезон тут малолюдно, что и привлекает туристов, выбирающих Раджбагу.
Южный Гоа
Уторда
Пляж Уторда очень похож на другие типичные пляжи Южного Гоа. Мельчайший песок белоснежного цвета омывается водами Индийского океана, а кругом над песками склоняются величественные пальмы, в тени которых расположено множество шэков - местных кафе, которые предлагают отличные блюда из морепродуктов.
ВВЕРХ