Тунис
Борж Седрия
Уединенный курорт, который располагается в пригороде Туниса, подарит своим гостям бесподобные песчаные пляжи, спокойствие и размеренный отдых, который очень удобно совмещать с выездными экскурсиями в Тунис. Это отличное место для отдыха с детьми или же проведения уединенного отпуска.
Тунис
Корба
Корба - это скорее не курорт, а территория одного отеля Africa Jade Thalasso 4*. Вся жизнь деревушки построено вокруг этого крупного туристического центра. Постояльцам предлагается покой, тишина и размеренный отдых на чистом и красивом пляже. Если вы предпочитаете отдыхать в стенах отеля, то Корба порадует вас своим образом жизни.
Тунис
Махдия
Махдия - это уединенный и тихий курорт, который больше похож на кусочек рая. Тут немного отелей, но при этом достаточно баров, ресторанов и даже есть детский аквапарк. Но главным достоинством этого места считается крупнейший центр талассотерапии на побережье и белоснежный песок на пляже.
Тунис
Монастир
Монастир представляет собой очень живописный регион. Еще до приземления в его аэропорту можно увидеть разноцветные водоемы для выпаривания соли. Вся территория разделена на две части: город Монастир, где сосредоточены все архитектурные памятники, а также курортная зона Сканес.
Тунис
Набель
Тихий и спокойный курорт в Тунисе, который считается одним из самых старых. Соответственно, отельная база не впечатляет, зато удивляют отличные пляжи, местные ремесленники и просто архитектура города. Доступность отдыха и отличные условия для отдыха делают его все еще достаточно популярным туристическим направлением.
Тунис
Остров Джерба
Остров Джерба - это самый теплый курорт Туниса. Но одновременно с этим он самый удивительный. Тут множество центром талассотерапии, полей для гольфа, великолепных пляжей и современных отелей, но вас особенно удивит множество розовых фламинго, которые любят отдыхать в тени многочисленной растительности острова.
Тунис
Сусс
Сусс официально считается центром молодежного отдыха. Для этого тут созданы все условия, но не стоит полагать, что остальным категориям отдыхающих тут будет скучно. Регион разделяют на два курорта. Первый носит одноименное название и помимо молодежного отдыха предлагает потрясающие виды старого города. Порт Эль Кантауи, находящийся всего в 10 км, предназначен для комфортабельного и более дорого отдыха.
Тунис
Хаммамет
Спокойный и респектабельный Хаммамет удивляет своим разнообразием развлечений. И это позволяет тут отдыхать не только семьям с детьми, но и молодым людям, которые предпочитают проводить время на дискотеках и в барах. Отдыхают тут и поклонники омолаживающих и оздоровительных процедур, для них тут открыто множество центров талассотерапии.
ВВЕРХ