Туры в Порт Эль Кантауи из Минска

Порт Эль Кантауи предлагает туристам отменный отдых. Тут построен современный и дорогой курорт, который предлагает туристам высокий уровень сервиса и множество развлечений. Тут нет исторических памятников, поскольку поселок был возведен лишь в 1990-ых годах, однако развитие инфраструктуры просто поражает.

Отели и отдых у моря

Большинство отелей на побережье имеют 4 и 5 звезд. Немногочисленные «тройки» предлагают сервис и обслуживание лучше, чем их собратья в других  курортах. К счастью, на территории пляжей, который принадлежат отелям, шансов встретить местное население практически нет. В соседнем Суссе с этим дела обстоят совершенно по-иному — местным никто не запрещает приходить на пляжи отелей.

Море на территории курорта только радует. Прозрачное, вполне спокойное, без обилия водорослей.

Развлечения и отдых

Порт Эль Кантауи имеет собственный порт, который способен принять достаточное количество яхт, поэтому это место считается достаточно многолюдным. Весь курорта можно назвать одной большой зоной торговли, поскольку на каждом углу можно встретить небольшую лавку с сувенирами или же многоэтажный торговый центр.

Центром курорта считается марина, которая протянулась вдоль берега. На ее территории располагается достаточное количество не только магазинов, но и ресторанчиков для туристов. Тут можно отведать отличные рыбные блюда и выпить бокал вина, поскольку в местных лавках алкоголь не продается. На обед или ужин можно сходить и в один из ресторанов, которые находятся на территории порта. Там для вас приготовят свежайшую рыбу, Которая была только что выловлена в море.

На территории курорта нет исторических памятников, но зато тут есть приличный аквапарк, который точно понравится детишкам. Взрослые могут отправиться покататься на лошадях или поиграть в гольф. А после этого можно съездить на одну из выездных экскурсий, которых тут огромное множество.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ