Туры в Ко Самуи из Минска

Пляжи и отели Самуи

Шикарные отели располагаются не у самой кромки воды, а в тени огромных пальм, что делает отдых еще более комфортным.

Лучшие пляжи Самуи – Чавенг, Ламуи и Бопхут.

Кристально чистая бирюзовая вода, белоснежный песок Чавенга, множество ресторанов, разнообразие баров и оживленная атмосфера непрекращающегося веселья – все это привлекает молодежь со всех уголков планеты.

Ночная жизнь на территории Ламуи менее активная — умиротворенная атмосфера этого пляжа больше подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. На побережье можно отдохнуть в недорогих кафе, пабах и ресторанах.

На пляжах Бопхута развлечения для себя найдут и шумные компании, и семьи с детьми. Здесь очень расслабляющая романтичная атмосфера, всегда можно отдохнуть и перекусить в авторских ресторанчиках. При желании вы сможете поселиться в небольших дизайнерских бутик-отелях, предлагающих свою особую атмосферу и индивидуальный подход к каждому гостю.

Развлечения

Остров Самуи славится своими водопадами. Наиболее известный из них –двухуровневый водопад Намток. Также туристы могут посетить удивительный океанариум с коллекцией тропических рыб, посмотреть на леопардов и бенгальских тигров в «Тигровом зоопарке», побывать в парке бабочек и на змеиной ферме, войти в буддистский храм Уат Кунарам Самуи и своими глазами увидеть древнюю мумию монаха.

Кроме того, на Самуи можно заняться разнообразными видами водного спорта: дайвинг, серфинг, катание на каяке и водных лыжах, сноркелинг и парасайлинг.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ