Туры в Бангкок из Минска

Пляжи и отели Бангкока

Пляжи Бангкока расположены рядом с городом. Наиболее популярен туристический район Чонбури. Пляжи Чонбури привлекают своей полной безопасностью, удивительной чистотой и сказочной красотой: плавный вход в море, как и все побережье, устлан мелким белым песком. Желающие развлечься могут покататься на банане или катере, а потом отдохнуть за приятной трапезой прямо на берегу. Из Бангкока до Чонбури можно быстро добраться на автобусе.

Также можно поехать на Као Такиаб – просторный и чистый тенистый пляж. Здешние ресторанчики порадуют вас натуральными местными блюдами, свежими соками и прохладными напитками.

Идеальный вариант для семей с маленькими детьми – городской пляж Хуахина – малыши смогут спокойно плескаться на морской отмели даже на большом расстоянии от берега. Взрослые смогут посетить множество уютных кафе и ресторанов, а также покататься на скутерах и бананах.

В Бангкоке много отелей разных категорий – от очень дорогих и роскошных, до самых дешевых и простых. Поэтому отдых здесь доступен туристам с разными финансовыми возможностями.

Развлечения и отдых

В столице Таиланда более 400 древнейших храмов! Здесь можно увидеть Храм изумрудного Будды, главная статуя которого почитаема всеми буддистами страны. Также внимание туристов привлекает Храм Гигантские Ворота Ват Сутхат, известный своими настенными росписями XIX века и коллекцией позолоченных изображений Будды. Поражает воображение Храм Золотого Будды, главную статую которого отлили из куска чистого золота 700 лет назад. Храмовый комплекс Ват-По с гигантской статуей лежащего Будды, Мраморный Храм и Храм Зари также очень популярны среди отдыхающих.

Помимо этого, в столице находится потрясающий Большой Королевский дворец, крупнейшая в мире Крокодиловая ферма, Национальный музей Бангкока, планетарии и художественные центры.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ