Туры в Ко Самет из Минска

Пляжи и отели острова Самет

Когда вы сделаете первый шаг по мелкому белому песку, скользнете взглядом по бирюзовым водам спокойного моря и вдохнете ароматы свежего морского бриза – Ко Самет навсегда покорит ваше сердце. Вы почувствуете себя героем рекламы или фильма про экзотические страны.

Уединенный пляж на западе острова не зря носит название «Райская бухта» — окружающий это место прямой скалистый берег делает его обителью тишины и покоя. Комфортабельные отели и превосходные бунгало специально обустроены для качественного отдыха туристов.

Пляжи восточного побережья подходят для более активного времяпрепровождения – прямо на берегу расположились уютные ресторанчики, кафе и бары. Вас порадует широкий ассортимент вкуснейшей еды, прохладительных напитков и алкоголя, которые здесь можно купить почти круглосуточно. В вечернюю программу курорта входит умопомрачительное огненное шоу и зажигательные танцы на дискотеке.

Пляжи на ЮгоВостоке острова Самет понравятся тем, кто хочет окунуться в атмосферу экзотики и романтики. Здесь почти нет туристов, что делает эти места привлекательным для любителей уединения.

Развлечения и отдых

Ко Самет – лучшее место для активных занятий водным спортом. Глубоководная морская рыбалка, ловля кальмаров, дайвинг и сноркелинг позволят вам окунуться в удивительный и атмосферный морской мир. Также вы можете покататься на каноэ и квадрациклах, попробовать себя в виндсерфинге и парусном спорте. Желающим отдохнуть на суше профессиональные массажисты сделают расслабляющий тайский массаж.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ