Острова Тайланда

Туры на тропические острова, которыми окружен Таиланд, идеально подойдут для туристов, предпочитающих отдых среди живописных пейзажей. Среди самых популярных островов — Ко Самуи и Пхукет. Огромный поток отдыхающих, развитая инфраструктура, водные развлечения и пляжные вечеринки — все это здесь есть. Но при желании можно найти уединенные пляжи, где никто не помешает наслаждаться самобытной природой.

В поисках лучшего дайвинга следует отправиться на остров Ко Тао, который славится большим количеством дайвинг-центров. Именно там собираются профессионалы. Для любителей неплохие условия для погружения есть практически на каждом острове благодаря глубокому прозрачному морю и многообразию подводного мира.

Определяясь с тем, какой остров Таиланда выбрать для отдыха, стоит рассмотреть и менее популярные варианты, которые не привлекают большой туристический поток. Этим они и интересны — на таких островах можно увидеть настоящий Таиланд, с его обычаями и уникальной фауной. Такими островами считаются Ко Я Нуи, Ко Куд, Ко Джум.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ