Туры в Ко Чанг из Минска

Пляжи и отели Ко Чанга

На территории острова размещаются современные отели с высочайшим уровнем сервиса. При этом цена за проживание приятно удивляет отдыхающих. Наши специалисты подберут для вас наиболее привлекательный вариант размещения на этом курорте.

На Ко Чанг комфортные и очень чистые пляжи. Вековые пальмы, изумрудная вода и белый песок создают на побережье неповторимую атмосферу сказки и волшебства. В хорошую погоду здесь можно прекрасно увидеть все, что происходит в воде на глубине 20 метров.

Развлечения и отдых

Главная достопримечательность острова – монастырь Чао По («Святой отец Ко Чанг»), в котором местные жители молятся своему покровителю, просят его о хорошем улове и погоде. Говорят, что порой здесь случаются настоящие чудеса.

На Ко Чанге можно заняться дайвингом среди многочисленных коралловых рифов. Делать это лучше всего у Мемориала героям военно-морской битвы – затонувшего много лет назад судна Тайского Королевского флота.

Серфинг, катание на каяке и водных лыжах, сноркелинг и парасайлинг – популярные на Ко Чанге морские развлечения. Любители рыбной ловли могут заняться дневной и ночной рыбалкой.

На побережье острова Ко Чанг у туристов есть возможность насладиться комплексом SPA-процедур, восхитительным тайским массажем, а также покататься на слонах и посетить буддистские храмы.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ