Туры в Краби из Минска

Пляжи, отели и развлечения

На Краби находится более 400 отелей различных категорий. Наши специалисты помогут вам подобрать отель, удовлетворяющий все ваши запросы.

Наиболее известные достопримечательности острова Краби – это «Кладбище раковин», толщина слоя которых доходит порой до 40 см, и монастырь в храме Тигра, где вы сможете понаблюдать за жизнью и бытом монахов. Потрясающий вид со смотровой площадке храма Тигра впечатлит и зачарует вас. Также очень популярен Национальный парк Кхао Пханом Бенча, который является домом для множества редких растений и диких животных.

Белый песок и восхитительно прозрачное море, высокие пальмовые рощи и скалистые утесы, известняковые отложения, являющиеся символом провинции, уникальные пещеры – все это делает пляжи Краби желанными для туристов.

Пляжи острова Тарутао поражают своей тишиной и естественностью. Здесь можно заняться дайвингом и скалолазанием, посетить дневной и ночной рынки. Обязательно стоит побывать в SPA-салонах – вы испытаете на себе омолаживающий и расслабляющий массаж, ароматерапию и полезнейшие косметологические процедуры.

На курорте Ланта-Яй вы сможете достигнуть единения с природой. Здесь вас ждут самые экзотичные фрукты и свежайшие морепродукты. Конечно, нельзя не сказать о чистейших морских водах и мелком белом песке пляжей Ланта-Яй!

Остров Ко Кланг уникален настолько, насколько может быть уникален маленький колоритный островок в Андаманском море! Его особенность том, что в век развития высоких технологий местные жители сумели сберечь свои традиции. Рыболовство, роспись по шелку и изготовление тайских сладостей – их основные виды деятельности. Вы сможете собственными глазами увидеть все эти ремесла, сохранившие свой первозданный вид и дошедшие до нас через века. Для туристов здесь построены шикарные пятизвездочные отели.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ