Таиланд
Бангкок
Бангкок – столица Таиланда, крупнейший город страны и ее духовный центр. Он манит своим бесконечным весельем, экзотичностью и даже экстравагантностью. Одно из главных достоинств – возможность найти развлечения на любой вкус.
Таиланд
Као-Лак
Спокойный и тихий курорт идеально подходит для семейного отдыха. Густые мангровые заросли, высокие холмы, буйные джунгли, белоснежные пляжи с чистейшей водой и маленькие скалистые бухточки покоряют туристов своей первозданной красотой.
Таиланд
Ко Пханган (Панган)
Ко Пханган – одно из наиболее популярных мест для молодежного отдыха. Знаменитые вечеринки, проходящие здесь каждый месяц, привлекают шумные компании и веселых одиночек.
Таиланд
Ко Самет
Ко Самет – небольшой и очень уютный тайский остров, площадь которого – всего 5 км². Это прекрасное место идеально подходит для спокойного и тихого отдыха - умиротворяющая атмосфера позволяет достичь полного единения с природой, сохранившей здесь свою первозданность. Тихие лагуны с чистейшей прозрачной водой, белоснежный коралловый песок и пышные дикие джунгли очаруют любого и вызовут желание возвращаться сюда снова и снова.
Таиланд
Ко Чанг
Ко Чанг подходит как для покоя и уединения, так и активных развлечений. Природа острова уникальна! Таинственность девственных тропических джунглей, белоснежный песок и изумрудные волны делают его излюбленным местом отдыха туристов.
Таиланд
Краби
В состав Краби входит около 130 островов, самыми известными из которых являются Пхи Пхи. Мангровые рощи и горячие источники, потрясающие пляжи и чистейшее море делают этот экзотичный остров раем для любителей природы, тишины и безмятежности.
Таиланд
Острова Тайланда
Туры на тропические острова, которыми окружен Таиланд, идеально подойдут для туристов, предпочитающих отдых среди живописных пейзажей. Среди самых популярных островов — Ко Самуи и Пхукет. Огромный поток отдыхающих, развитая инфраструктура, водные развлечения и пляжные вечеринки — все это здесь есть. Но при желании можно найти уединенные пляжи, где никто не помешает наслаждаться самобытной природой. В
Таиланд
Паттайя
Паттайя – самый крупный и наиболее популярный курорт Таиланда. Ночью здесь кипит бурная и яркая жизнь, а днем можно расслабиться и посетить массажные салоны, совершить приятные покупки, отдохнуть на пляже и набраться сил для новых развлечений. Для семейного отдыха в Паттайе предусмотрены специальные условия: спокойная атмосфера на территории отелей и пляжей, детские аттракционы и площадки
Таиланд
Пхукет
Пхукет – самый большой остров Таиланда, настоящий тропический рай с густыми лесами, прекрасными водопадами и потрясающими кокосовыми плантациями. Это место подходит и для молодежного, и для семейного отдыха. Многообразие достопримечательностей и прекрасные пляжи не оставят равнодушным.
Таиланд
Самуи
Самуи – остров с безмерно красочной природой, которой хочется любоваться снова и снова: живописные горные пейзажи, густые леса и высокие холмы, огромные кокосовые плантации и фруктовые сады вдоль всего побережья! Здесь туристы всегда найдут для себя развлечения. Также Самуи считается идеальным местом для проведения свадебных церемоний!
Таиланд
Ча-Ам
На пляжах курорта Ча-Ам царит идиллия семейного отдыха и полнейшего покоя. Времяпрепровождение здесь прекрасно подходит тем, кто хочет достичь единения с природой, окунуться в полную тишину, нарушаемую лишь шумом морских волн, свежего бриза и криками чаек.
ВВЕРХ