Туры в Паттайю из Минска

Пляжи и отели Паттайи

В Паттайе огромный выбор отелей – от дорогих и фешенебельных до более скромных и экономных. Наши специалисты подберут для вас вариант проживания с оптимальным соотношением цены и качества.

Паттайя разделена на несколько регионов: Северная Паттайя, Центральная Паттайя, регион Пратанмак и регион Джомтьен. Центральная Паттайя прекрасно обустроена для молодежного отдыха. Северная Паттайя, Пратанмак и Джомьен рассчитаны на тихий семейный отдых.

Центральная Паттайя – место, где можно «оторваться по полной». Регион славится насыщенной ночной жизнью, активными водными развлечениями и отличным пляжным сервисом.

Северная Паттайя – замечательный вариант для спокойного семейного отдыха и занятий парасейлингом и виндсерфингом. Лучше всего для этого подойдут пляжи Наклыа, Кресент Мун и Ванг Амат.

Регион Пратанмак считается идеальным для семейного отдыха с детьми. Видимо, поэтому Пратанмак, Донг Тон и бухта Клифф – излюбленное пляжи русских туристов.

Пляж региона Джомтьен находится вдали от городского шума и суеты. Отдых здесь экономный, проходит мирно и спокойно. Вы можете вдоволь насладиться тихим прозрачным морем, отличным пляжным сервисом и занятиями водным спортом.

Развлечения и отдых

Вам никогда не придется скучать в Паттайе. Выбор развлечений здесь настолько велик, что на все может не хватить времени. Любители вести ночной образ жизни могут отдохнуть на местных дискотеках, в кабаре и гоу-гоу барах.

Фанаты экскурсий оценят Храм Йанасангварарам Ворамахавихан – вместилище саркофага с останками лорда Будды и Храм Истины – уникальное деревянное строение высотой 105 метров.

Для более близкого знакомства с жизнью и культурой тайцев можно посетить живописнейший Тропический ботанический Сад, удивительную Деревню слонов, экзотическую Крокодиловую ферму и множество других достопримечательностей.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ