Туры в Варку из Минска

Варка — небольшой курорт, не лишенный очарования. Он идеально подойдет тем, кто хочет спокойно провести время на отличных пляжах, искупаться в море без возможности наткнуться на камни или скалы. Вода тут спокойная и без подводных сюрпризов.

Спокойствие и безмятежность

Немноголюдные пляжи с широкой береговой линей и отличным золотистым песком обязательно понравятся каждому туристу. Торговцы не особо любят эти места, поскольку тут практически не бывает большого скопления людей, а значит торговля не принесет выручки. И этот факт нравится тем, кто приезжает сюда отдохнуть.

На курорте нет шумных вечеринок и дискотек — вечером отдыхающие развлекаются на территории отелей. Он предлагают своим постояльцам  косметические процедуры, спа и массажи. На территории поселка сохранился прекрасный белый католический храм, построенный еще португальцами.

Отели и размещение в Варке

Варка полностью соответствует имиджу Южного Гоа. Туристы предпочитают жить в отелях по 5 звезд, поскольку на курорте практически отсутствуют гестхаузы и бюджетные гостиницы.

Отведать блюда местной кухни можно в многочисленных кафе. Если вы не любите острые блюда, следует заранее предупредить повара о необходимости положить меньше специй.

Также можно отправиться в ресторанные комплексы при отелях — цены здесь будут выше, но уровень обслуживания гораздо лучше.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ