Туры в Синкерим из Минска

Синкерим, или как его иногда называют Синкуэрим, изящно вытянулся вдоль побережья Аравийского моря. Его территория изрезана дорожками, по которым любят прогуливаться туристы. Это место наиболее приближено к Южному Гоа, поэтому граничит с известными Бага и Кандолим, однако людей тут значительно меньше.

Пляжи и отели Синкерима

Отельная база курорта очень развита, а это позволяет туристам расположиться с учетом бюджета и требований к комфорту. В Синкериме есть и комфортабельные отели, и бюджетные апартаменты со всем необходимым. Однако большинство отелей нацелено на предоставление услуг высочайшего качества. И это, естественно, сказывается на ценах. Стоимость проживания будет соответствовать уровню комфорта и обслуживания.

Стоит отдельно сказать о пляже. Это один из старейших заповедников Гоа, где при этом туристам предлагают водные развлечения мирового уровня. Здесь можно расслаблено валяться на береге, заходя периодически в воду, чтобы освежиться. А можно куда более активно провести время: заняться серфингом, дайвингом, сноркелингом, парасейлингом, поиграть в волейбол или построить свой собственный замок из песка.

Развлечения и отдых

Отдых в Синкериме непременно связан с пляжем. Тут и проводят туристы большую часть дня. Однако иногда для разнообразия стоит немного изучить окрестности. Поблизости находится форт Агуада 17 века. Его строили еще португальцы, чтобы следить за своими землями и обороняться от нападений со стороны моря.

Если подняться выше на холм, то можно осмотреть маяк и церковь. С другой стороны холма открывается завораживающий вид на тюрьму. На территории Синкерима также есть несколько природных источников воды, которым раньше пользовались моряки, приплывающие на Гоа из Лиссабона.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ