Шри Ланка
Ахунгала
Ахунгала идеальна для тех, кто хочет в покое достигнуть единения с природой, отстраниться от бытовых проблем и забыть о серых буднях. Девственная природа и отели высокого уровня позволят вам наслаждаться настоящим экзотическим отдыхом.
Шри Ланка
Бентота
Небольшой поселок прекрасно подходит для спокойного отдыха семейных пар и молодоженов. Превосходный сервис уютных гостиниц и великолепная природа создают здесь все условия для расслабления и наслаждения жизнью.
Шри Ланка
Берувела
Берувела – курортный город, идеально подходящий для семейного отдыха. Также здесь понравится любителям водных видов спорта. Дружелюбные местные жители, прекрасные пляжи и отели с хорошим сервисом способствуют полной релаксации и отстранению от повседневных проблем и серых будней.
Шри Ланка
Ваддува
Ваддува – превосходный чистый курорт, подходящий и для спокойного, и активного пляжного отдыха. Здесь всегда есть чем заняться и развлечь себя.
Шри Ланка
Вайккал
Вайккал – спокойный город, просто созданный для пляжного отдыха и для единения с природой экзотической Шри Ланки. Здесь вы сможете отпустить все проблемы и раскрасить суетливые серые будни.
Шри Ланка
Велигама
Путешествие в Велигаму подойдет для желающих и плавать в тихом океане, и спокойно лежать на пляже, а также для страстных ценителей активного водного спорта и высоких волн.
Шри Ланка
Галле
Галле – город на юге острова. У него богатая история, частично связанная с ветхим заветом. Некоторые историки считают, что это то самое место, из которого царь Соломон вывозил потрясающие самоцветы и слоновую кость. Сюда лучше ехать на экскурсионный отдых.
Шри Ланка
Диквелла
Диквелла – маленький город с уникальными архитектурными сооружениями, пустующими более 15 веков. Поездка сюда идеальна для тех, кто ищет уединение и комфорт.
Шри Ланка
Индурува
Молодой, но популярный курорт с развитой инфраструктурой. Спокойный пляжный отдых и занятия водными видами спорта понравятся и молодежи, и семейным парам с детьми.
Шри Ланка
Калутара
В Калутару обязательно стоит приехать тем, кто любит заниматься водными видами спорта и наслаждаться великолепными природными пейзажами.
Шри Ланка
Канди
Тур в Канди превосходно подходит для любителей экскурсионного отдыха. Если вы в городе проездом, постарайтесь провести здесь хотя бы пару дней – так вы сможете без спешки ознакомиться с большим количеством местных достопримечательностей. Подобрать маршрут по Шри Ланке в 2015 году вам помогут наши специалисты.
Шри Ланка
Коггала
Коггала – колоритный городок на берегу Индийского океана. Свежие экзотические фрукты, яркое солнце, приветливые местные жители и многочисленные ресторанчики с вкуснейшими блюдами и фрэшами запомнятся вам на долгие годы.
Шри Ланка
Косгода
Косгода - небольшая уютная деревня, предназначенная для спокойного и размеренного пляжного отдыха. Потрясающая природа, развитая инфраструктура и приветливые местные жители сделают ваше путешествие ярким и запоминающимся.
Шри Ланка
Маравила
Путешествие в Маравилу подходит любителям спокойного пляжного отдыха и тем, кто стремится заняться водными видами спорта. Природа курорта очаровывает своей неземной красотой, а отели радуют высоким уровнем сервиса.
Шри Ланка
Маунт-Лавиния
Маунт-Лавиния – небольшой городок, расположившийся недалеко от аэропорта. Отдых здесь идеально подходят семьям, молодоженам и любителям водных видов спорта.
Шри Ланка
Негомбо
Отличный курорт, на котором можно не только поплавать и позагорать, но и ближе познакомиться с традициями и богатой культурой жителей острова. Путешествие в Негомбо прекрасно подойдет и для «отрыва» молодежи, и для спокойного отдыха семейных пар с детьми.
Шри Ланка
Пассикуда
Пассикуда – относительно новый курорт. Хотя еще 6 лет назад здесь не было отелей, сейчас вы можете позволить себе выбирать из множества вариантов. Путешествие сюда прекрасно подойдет для семей с детьми всех возрастов.
Шри Ланка
Тангалле
Тангалле – великолепное место для отдыха. Романтичная атмосфера этого экзотического курорта на юге Шри Ланки способствует покою и уединению. Потрясающие рассветы и закаты надолго западают в душу и сердце.
Шри Ланка
Тринкомали
Тринкомали – крупный курорт Шри Ланки с богатой и насыщенной историей. Прекрасные пляжи, великолепные отели, отличный сервис и множество достопримечательностей влекут сюда туристов со всех уголков мира.
Шри Ланка
Унаватуна
Унаватуна – небольшая рыбацкая деревня с прекрасной природой и собственной уютной неповторимой атмосферой. Приезжать сюда можно и взрослым людям с детьми, и активной молодежи.
Шри Ланка
Хиккадува
Волшебный курорт для превосходного пляжного отдыха. Активные туристы придут в восторг от огромного выбора возможностей для занятий водными видами спорта в Хиккадуве.
Шри Ланка
Чилав
Живописный город, расположенный на берегу красочной лагуны. В давние времена здесь активно шла добыча жемчуга. Отдых в Чилав придется по вкусу как ценителям покоя, так и любителям многолюдного веселья.
ВВЕРХ