Вьетнам - горящие туры во Вьетнам из Минска, Москвы - куда поехать

Вьетнам
Далат
Далат очень популярен у туристов и считается городом творческих людей, что явно заметно в его архитектуре. Потрясающая природа и чрезвычайно необычный стиль большинства строений Далата привлекают отдыхающих со всех уголков мира.
Вьетнам
Дананг
Дананг – известный морской курорт. Здесь всегда тепло и комфортно, а значит вы сможете приехать сюда в любое время года и полноценно расслабиться. Прекрасная погода, великолепные пляжи и разнообразные достопримечательности делают Дананг одним из любимых мест отдыха туристов.
Вьетнам
Нячанг
Нячанг – самый популярный курорт страны. Он подходит и для семейного пляжного отдыха, и для активного молодежного «отрыва».
Вьетнам
Фантхиет (Фантьет)
Фантхиет прекрасно подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для веселой молодежи. Туристы любят этот курорт за его потрясающую атмосферу и восхитительную природу.
Вьетнам
Фукуок
Если вы хотите насладиться спокойным тихим отдыхом на живописном морском берегу, Фукуок – именно то, что вам нужно. На острове круглый год тепло и комфортно – здесь можно не только расслабиться, но и поправить здоровье.
Вьетнам
Халонг
Путешествие в Халонг прекрасно подходит тем, кто хочет нежиться на потрясающих пляжах и ни о чем не думать. Красочные пейзажи, уютная обстановка и доброжелательные местные жители сделают ваш отдых здесь приятным и незабываемым.
Вьетнам
Ханой
Ханой – столица Вьетнама и город контрастов, который превосходно передает весь колорит страны. Он прекрасно подходит для экскурсионного отдыха и знакомства с памятниками архитектуры и культуры.
Вьетнам
Хой Ан
Любителям старины и истории обязательно стоит посетить Хой Ан, пройтись по его улочкам и посмотреть на достопримечательности – здесь вы сможете почувствовать атмосферу давно минувших времен.
Вьетнам
Хошимин
Семьи с детьми и молодежь могут смело ехать на этот волшебный курорт – экскурсионный отдых здесь на высшем уровне! Путешествие в Хошимин прекрасно сочетается с пляжным отдыхом в других городах Вьетнама.
ВВЕРХ