Туры в Айя-Напу из Минска

Пляжи и отели

Айя-Напа славится красотой своих пляжей – белоснежный мелкий песок и чистейшая лазурная вода Средиземного моря привлекают и завораживают туристов со всех уголков мира.

В Айя-Напе можно поселиться как в гостиницах по четыре и пять звезд, отвечающих европейским стандартам качества, так и в более бюджетных отелях с тремя звездами. Наши турагенты расскажут вам обо всех нюансах проживания и помогут подобрать оптимальный вариант соотношения цены и качества.

Развлечения и отдых

Любители ночного образа жизни найдут здесь множество шумных ночных клубов, дискотек, баров и кафе.

Тем, кто хочет отдыхать более спокойно и знакомиться с местной культурой, тоже есть чем заняться в Айя-Напе. В музее Моря можно увидеть редкие виды морских обитателей. В Крестьянском домике красочно изображен местный быт.

Любители экстрима оценят мыс Греко, где расположилась потрясающая Белая церковь, удивительные морские пещеры и прекрасный «мост», созданный самой природой. В погоне за адреналином туристы порой прыгают со скал мыса, высота которых колеблется от 2 до 8 метров.

Также можно посетить венецианский монастырь, построенный еще в 16 веке, дельфинарий и Фамагусту – «город-призрак», основанный в 3 веке до нашей эры царем Египта.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375

Где можно путешествовать в Айя-Напе

ВВЕРХ