Маврикий
Бель Мар
Небольшая деревушка в восточной части острова. Путешествие сюда прекрасно подойдет для тех, кто хочет спокойно отдохнуть на лоне экзотической природы далеких островов.
Маврикий
Блу Бэй
Хотите заняться дайвингом и сноркелингом, расслабляясь на потрясающих пляжах среди Индийского океана? Отправляйтесь в Блу Бэй – этот курорт на Маврикии идеально подойдет для ваших целей. И молодожены, и семьи с детьми смогут здесь отдохнуть и душой, и телом.
Маврикий
Гранд Бэй
Если вы ищите варианты первоклассного пляжного отдыха с активной ночной жизнью, то Гранд Бэй – то, что вам нужно! На курорте созданы все условия для единения с природой, наслаждения экзотическими красотами и веселого досуга. А особая атмосфера побережья, пропитанная романтикой, делает эти места идеальными для проведения медового месяца.
Маврикий
Ле Морн
Всегда хотели оказаться на небольшом тропическом островке, подобном раю? Путешествие на Ле Морн – превосходная возможность осуществить вашу мечту! Это место идеально подходит и для отдыха семейных пар с детьми, и для медового месяца молодоженов.
Маврикий
Порт Луи
Путешествие в столицу Маврикия идеально подходит для экскурсионного отдыха и активного шопинга.
Маврикий
Флик Ан Флак
Один из лучших курортов страны – Флик Ан Флак. Путешествие сюда подойдет и для молодежи, и для семейных пар с детьми – восхитительный пляжный отдых гармонично сочетается с активной ночной жизнью.
Маврикий
Южное побережье
Красота южного побережья Маврикия обладает своей спецификой – ландшафт этой части острова включает леса, горы, водопады. Территория прекрасно подходит для активных занятий водными видами спорта и спокойного пляжного отдыха.
ВВЕРХ