Доминикана
Бока-Чика
Если вы хотите отдохнуть с детьми, отправляйтесь в Бока-Чика – глубина лагуны здесь идеально подходит малышам и тем, кто не очень хорошо плавает.
Доминикана
Кап Кана
Кап Кана – элитный курорт для шикарного комфортного отдыха. Все здесь обустроено для полного удовлетворения желаний туристов.
Доминикана
Ла Романа
Взрослые люди и семейные пары по достоинству оценят все прелести Ла Романы. Придутся по вкусу красоты курорта и дайверам – живописные глубины океана идеальны для ныряния. Особый уют и покой этого места нравятся тем, кто хочет отдохнуть от суеты и вечной спешки.
Доминикана
Пунта Кана
Пунта Кана - райский уголок для расслабляющего комфортного отдыха на просторах Доминиканской Республики.
Доминикана
Пуэрто Плата
Огромная территория Пуэрто Плата идеально подходит для романтических прогулок, а прекрасные пейзажи местных пляжей способны на долгие годы запечатлеться в памяти.
Доминикана
Самана
Девственная природа полуострова идеальна для любителей индивидуального отдыха. Здесь нет толп туристов, а атмосфера покоя и уединения проникает в каждою клеточку тела.
Доминикана
Уверо Альто
Уверо Альто – один из лучших курортов Доминиканы. Он прекрасно подходит и для спокойного, и для активного отдыха. Райский уголок с восхитительными пляжами и отличными отелями идеален для шикарного отпуска и каникул.
Доминикана
Хуан Долио
Территория Хуан Долио подойдет и для спокойного, и для активного отдыха – здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу и кошельку.
ВВЕРХ