Туры на Мальдивы из Минска - куда поехать

Мальдивы
Адду Атолл
Растянувшаяся на 50 километров цепочка экзотических островов – настоящий рай для туристов любого возраста. Восхитительный пляжный отдых – то, за чем сюда едут люди.
Мальдивы
Ари Атолл
Одна из крупнейших групп Мальдивских островов, которые стоит посетить ради превосходного пляжного отдыха. Здесь созданы все условия для приятного досуга.
Мальдивы
Баа Атолл
Экзотические острова словно специально созданы для расслабляющего пляжного отдыха. Все здесь пропитано спокойствием и экзотикой.
Мальдивы
Мале
Столица Мальдивской республики довольно сильно отличается от многочисленных островов – здесь практически нет пляжей, но есть трассы, небоскребы и многочисленные магазины. Мале идеально подходит для шопинга.
Мальдивы
Мииму Атолл
Группка островов в Индийском океане. Атол Мииму идеально подходит для экзотического пляжного отдыха. Здесь вы сможете расслабиться вдали от суеты и ежедневной рутины.
Мальдивы
Нону Атолл
71 небольшой остров, уютно расположившийся в водах Индийского океана, подходит для путешественников, желающих спокойно провести время на лоне экзотической природы, отстраниться от серости будней.
Мальдивы
Северный Мале Атолл
Северный Мале Атолл идеально подходит для отдыха молодежи и медового месяца молодоженов. Романтичная атмосфера островов дополнит счастливые мгновения особым оттенком сказочности происходящего.
Мальдивы
Фаафу Атолл (Ниландхи)
В Фаафу Атолл входят два десятка островов. Путешествие сюда подойдет тем, кто ищет возможность расслабиться и отдохнуть в экзотической стране подальше от дома.
Мальдивы
Хаа Атолл
Совсем молодой курорт, расположившийся на одном из шестнадцати островов в Индийском океане, манит туристов со всех уголков света. Сюда стоит отправляться тем, кто стремится к спокойному пляжному отдыху.
Мальдивы
Южный Мале Атолл
Южный Мале Атолл – идеальный вариант для спокойного пляжного отдыха и активных занятий водными видами спорта.
ВВЕРХ