Туры в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) - куда поехать

ОАЭ (Эмираты)
Абу-Даби
Абу-Даби - это столица не только эмирата, но и ОАЭ. Роскошный город, который, несмотря на расположившуюся кругом пустыню, поражает количеством зеленых насаждений. От этого и температура воздуха тут немного ниже, чем за городом. Абу-Даби совместил в себе культуру и современность: на фоне многочисленных мечетей красуются небоскребы причудливых форм. А лазурная вода и практически белый песок делают отдых на побережье просто незабываемым.
ОАЭ (Эмираты)
Аджман
Скромный и небольшой эмират занимает самое последнее место по площади в ОАЭ. Но зато именно это и привлекает сюда желающих спокойно и уединенно отдохнуть. Тут находится один из лучших отелей страны, а местные жители приветливы и доброжелательны. Всего в 10 км расположился другой эмират - Шарджа, однако его строгие взгляды сюда не добрались. В Аджмане продают алкогольные напитки импортного производства.
ОАЭ (Эмираты)
Дубай
Самый демократичный и терпимый эмират и самый популярный среди туристов со всего мира. Дубай - это центр всевозможных развлечений и активного отдыха. Тут сконцентрирована уникальная архитектура, известная на весь мир, а ухоженные песчаные пляжи и теплое круглый год море делают это место идеальным для отдыха.
ОАЭ (Эмираты)
Рас-Аль-Хайма
Самый эмират Рас-Аль-Хайма готов предложить отличный отдых всем желающим. Мягкий климат, богатая природа, горы, подступающие к самому берегу, и чистейшие пляжи - что может быть приятнее этого?
ОАЭ (Эмираты)
Умм-Аль-Кувейн
Немного изолированный, но невероятно интересный курорт Умм-Аль-Кувейн находится в 34 км севернее Аджмана. Он смог сохранить свой традиционный уклад, чем привлекает туристов, которые могут наблюдать за тем, как жили раньше местные жители. Береговая линия вся изрезана многочисленными лагунами и небольшими бухтами, на которых вдали от суеты можно насладиться закатом.
ОАЭ (Эмираты)
Фуджейра
Фуджейра - достаточно отдаленный, но очень красочный курорт. Его особое преимущество - наличие аэропорта, от которого можно быстро добраться  до нужного отеля на такси. Тут прекрасные гостиницы, песчаные пляжи и превосходные виды на горы с одной стороны и море с другой.
ОАЭ (Эмираты)
Шарджа
Культурная столица и третий по величине регион совершенно не похож на своего ближайшего соседа - Дубай. В Шардже  с порицанием относятся к вызывающим одеждам, тут нет баров с алкоголем и кальянных, но зато в регионе множество музеев, галерей и театров.
ВВЕРХ