Куба - горящие туры на Кубу из Минска, Москвы - куда поехать

Куба
Варадеро
Варадеро – туристический центр Кубы и самый знаменитый курорт Северного полушария. Туристы всех стран стремятся приехать на эти чудесные пляжи и волшебное море, чтобы оздоровиться, поплавать и просто отдохнуть от унылых серых будней. И семьи с детьми, и молодежь найдут здесь для себя подходящее занятие – на Варадеро есть варианты отличного времяпрепровождения на любой возраст, кошелек и предпочтения.
Куба
Гавана
Гавана – пятисотлетний город, пример уникального сочетания архитектуры периода испанских колонизаторов и современной архитектуры. Здесь вы сможете почувствовать весь кубинский колорит: здания, улицы – все в духе минувших времен.
Куба
Гуантанамо
Гуантанамо – город, основанный в 1524 году. Он прекрасно подходит для молодежного и семейного отдыха. Восхитительная природа и старинная архитектура делают времяпрепровождение здесь впечатляющим и запоминающимся.
Куба
Кайо Гильермо
Площадь острова – всего 15 км². Примерно 90 % его территории покрыто густыми мангровыми зарослями и высокими пальмовыми рощами, в которых обитает множество редких экзотических птиц и целые стаи розовых фламинго. Остальное пространство занимают восхитительные белые пляжи. Сам Эрнест Хемингуэй когда-то обожал этот райский островок.
Куба
Кайо Коко
Кайо Коко – природный заповедник, связанный с Кубой искусственной тридцатикилометровой дорогой. Отличный сервис в отелях, буйная растительность и богатая фауна острова делают его излюбленным местом для отдыха туристов.
Куба
Кайо Ларго
Очень маленький и уединенный остров вблизи Кубы привлекает любителей тихого спокойного отдыха. На территории пляжей и лесов Кайо Ларго царит атмосфера уединения и счастья – словно все здесь создано для полного отстранения от серых будней и погружения в мир Карибов.
Куба
Кайо Санта Мария
Кайо Санта Мария – комплекс маленьких островов, идеально подходящих для потрясающего отдыха и настоящего единения с природой. Несмотря на то, что длинна главного острова – всего 13 км, а ширина – 2 км, здесь можно найти уединенное местечко.
Куба
Ольгин
Ольгин – очень красивый и живописный курорт. Он идеально подходит для единения с природой. Этот район считается элитным и не отличается большим выбором шумных молодежных развлечений - отдых здесь больше подходит взрослым людям и семьям с детьми.
Куба
Сантьяго-Де-Куба
Сантьяго-Де-Куба – единственный город в стране, имеющий статус города-героя. Он основан более 5 веков назад и имеет свою богатейшую историю, немалая часть которой связана с революцией. Здесь проводятся ярчайшие фестивали и карнавалы и царит настоящая карибская атмосфера. Разнообразные достопримечательности и поразительно красивая природа круглый год манят туристов со всех уголков мира.
Куба
Сьенфуэгос
Сьенфуэгос – небольшой городок, который идеально подходит для пляжного и экскурсионного отдыха. Восхитительная тропическая природа манит туристов со всех концов света. В основном здесь отдыхают взрослые без детей, поскольку осмотр различных достопримечательностей вынуждает часто ездить по окрестностям. Центр города входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Куба
Тринидад
Город входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО – улицы и здания Тринидада построены в колониальном стиле, что делает его уникальной достопримечательностью.
ВВЕРХ