Туры на Кипр из Минска - куда поехать

Где можно путешествовать в Кипре

Кипр
Айя-Напа
Отдых в Айя-Напе подойдет как семьям с детьми, так и активной молодежи. Здесь представители всех возрастов найдут для себя подходящие развлечения на любой вкус и смогут весело провести время.
Кипр
Ларнака
Ларнака – город с насыщенным прошлым и прекрасный курорт для спокойного отдыха семей с детьми и пожилых людей. Здесь превосходные условия для полного расслабления и отстранения от всех проблем.
Кипр
Лимассол
Лимассол прекрасно подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активного молодежного «отрыва». Развитая инфраструктура города и многочисленные достопримечательности в его окрестностях позволят туристам найти здесь развлечения на любой вкус.
Кипр
Пафос
Пафос – место, где, по легендам, много веков назад из пены вышла сама Афродита. Путешествие в эту сказочную часть Кипра прекрасно подходит для людей всех возрастов – отличные условия для спокойного комфортного отдыха понравятся любому туристу.
Кипр
Протарас
Потрясающее место с восхитительной природой. Здесь созданы все условия для размеренного и спокойного семейного отдыха. Великолепные пляжи и развитая инфраструктура способствуют полному расслаблению туристов.
ВВЕРХ